Это ж опера!

Курица Галина живет в деревне, приезжает голубь Виктор, влюбляется в Галину, Галина влюбляется в Виктора, день рождения, там Виктор влюбляется в хламинго Лидию, подругу Галины, они уходят выносить мусор. Галина поет арию про коня, Куры не дуры и дятел танцуют мусорное танго. Галина идет топиться в море (в реку). Дятел Василий влюблен в Галину со школы, поэтому не стучит. Испанский рэпер Голубь Педро МС приезжает на гастроли и объясняет то, что непонятно. Все танцуют и поют про дно любви. 

Театры 12+

"опера — жанр музыкально-драматического искусства, в котором содержание воплощается средствами музыкальной драматургии, главным образом посредством вокальной музыки" (википедия)

жОпера — попытка Хора Дурацкого создать новый жанр, в котором есть все признаки (и призраки) нормальной оперы. Мы очень старались, страдали, сочиняли, придумывали, пробовали и веселились в процессе. А что у нас получилось можно посмотреть и послушать 1го апреля.  

Краткое описание жОперы:  курица Галина живет в деревне, приезжает голубь Виктор, влюбляется в Галину, Галина влюбляется в Виктора, день рождения, там Виктор влюбляется в хламинго Лидию, подругу Галины, они уходят выносить мусор. Галина поет арию про коня, куры не дуры и дятел танцуют мусорное танго. Галина идет топиться в море (в реку). Дятел Василий влюблен в Галину со школы, поэтому не стучит. Испанский рэпер Голубь Педро МС приезжает на гастроли и объясняет то, что непонятно. Все танцуют и поют про дно любви. 

 


 

Это будет первое исполнение жОперы на публике. Поэтому билеты дешевые. Так же у наших первых зрителей будет уникальная возможость после премьеры в пух и перья раскритиковать наш шедевр. Мы прислушаемся ко всем вашим замечаниям и сделаем по-своему. Приходите. 

Поделиться:

385 дней назад
1 апреля 2023 20:00–21:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский, 27Г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов